Новости

Веревки «Аскан»
Туюк-Су (Тянь-Шань)

Экспедиция - 1 на Пик Ленина выехала на Ачик-Таш
18.07.2015

Вся команда собралась в Оше!
Закуплены продукты и необходимое снаряжение!
Сегодня в ночь, с 19 на 20 июля, мы выезжаем в Ачик-Таш!!

Наш отряд 2 гида и 42 участника и самостоятельная группа из 8 человек.

1.  Ермачек Юрий - Ека
теринбург - гид-инструктор - МС («Снежный Барс-2009», "Золотой ледоруб" Франции за Макалу - 1997)
2.  Колунин Руслан - Екатеринбург - гид-инструктор (Ленина - 2012,13, Аконкагуа-14, Корженева, Коммунизма-14, Орисаба-15)
3.  Стаценко Сергей – шеф-повар команды - Бишкек - КМС
Участники :
1.   Литвиненко Светлана - Ростов на Дону (Корженевской, Тютю-Баши-6А, Кошкан-Тау-6А, Эльбрус -21 раз)
2.   Столбовой Василий - Ростов-на-Дону (Таклараху - Перу, Ликанкабур и Анкохума - Боливия, пик Белый - 5860м, Пакистан)
3.   Старцев Павел - Москва - 3 разряд (Эльбрус-12, Белуха-13, Дугоба и Ленина - 14 с УВК)
4.   Ахмедов Булат - Казань - 3 разряд (Таганай-15 с УВК)
5.   Завьялов Михаил - Торонто (Кения, Килиманджаро, Торо (Чили), Уайна Потоси (Боливия), Аконкагуа, Котопакси)
6.   Иванов Алексей - Екатеринбург
7.   Партала Мирослава - Киев (Энергия, Чимтарга, Эльбрус, Килиманджаро)
8.   Фетисов Евгений - Уфа - Эльбрус-14 
9.   Сафронов Дмитрий - Кировская область (Эльбрус, Казбек)
10. Бирючев Олег - Одинцово Московской области (Эльбрус)
11. Симаков Сергей - (Аконкагуа-13, Мера-14)
12. Дьячков Александр - Санкт-Петербург (Аконкагуа, Килиманджаро, Торонг Ла, Эльбрус)
13. Чернов Антон - Караганда (Казахстан)
14. Кузнечихина Татьяна - Барнаул (Белуха, Актру-Баш, Камчатка, Непал, Алтай)
15. Попов Глеб - Мурманск (Эльбрус-10, Хан-Тенгри-12, Ленина-13)
16. Кирпичёв Александр - Череповец
17. Томилин Александр - Вологда
18. Сивков Степан - Лесной (трек до Эвереста, Каллапатар, ЧукунгРи, Эльбрус)
19. Мадасов Игнатий - Иркутск (Мунку-Сардык, Саяны)
20. Рязанцев Владимир - Краснодар (Эльбрус)
21. Клименко Вадим - Москва (Эльбрус)
22. Малков Максим - Череповец (Эльбрус, Кала-Паттар)
23. Крапоулов Владимир - Краноярск (Ленина-13 с УВК)
24. Сарваров Павел - Киселевск Кемеровской области (спелеолог, пешие походы Ергаки, Горный Алтай)
25. Пастухович Александр - Екатеринбург - 2 разряд (Таганай-15 с УВК)
26. Фадина Ольга - Тюмень (Ленина-12, 13 с УВК, Эльбрус)
27. Малков Максим - Череповец 
28. Кутергина Ольга - Ижевск - 2 разряд (ТуюкСу, Дугоба, Килиманджаро с УВК)
29. Бугаков Александр - Ковров Владимирской области (Таганай-14, Ленина-14 с УВК)
30. Плахов Александр - Москва - (Эльбрус - 4 раза, Хан-Тенгри)
31. Пономарев Григорий - Екатеринбург
32. Ракитянский Кирилл - Москва (Казбек, Кала-Патар, Гокио Ри, горные походы)
33. Семахина Юлия - Санкт-Петербург
34. Химич Григорий - Москва - 3 разряд (Дугоба-14 с УВК, Эльбрус, Казбек)
35. Демина Людмила - Рязань - 2 разряд (Узункол, АлаАрча, Эльбрус, Таганай-15)
36. Загорин Олег - Москва - 3 разряд (Ленина, Хибины с УВК)
37. Сорокин Владимир - Красноярск
38. Аколюшный Игорь - Санкт-Петербург (Эльбрус Западный и Восточный, Белуха)
39. Бутымова Ольга - Санкт-Петербург


Самостоятельной группой
1. Ларионов Алексей - Харьковская область, Украина
2. Акзянов Рамиль - Тольятти
3. Ванина Анна - Московская область
4. Еремеева Анна - Москва
5. Литкевич Станислав - Харьков, Украина
6. Каблаш Катерина - Белорусь
7. Абрамов Максим - Нижегородская область
8. Соловьева Ксения - Пермь 

Продолжается набор в экспедицию с восхождением на Ленина  с 8 по 26 августа.
Набор будет закончен 18 июля!
Присоединяйся!

На сайте опубликован фотоальбом из экспедиции на Памир с восхождением на Пик Ленина, август-сентябрь 2012 года (восхождение на вершину - 3 сентября 2012 года)



Автор панорамы: Иван Феофанов

 
Подробную информацию о планируемых УВК сборах и восхождениях на текущий год всегда можно найти в разделе Планы.