Новости

Веревки «Аскан»
Туюк-Су (Тянь-Шань)

Весенние сборы в Хибинах!
22.03.2020



Ермачек Юрий, Рябцев Юрий, Михалкин Евгений, Савенков Андрей, Голышева Ольга, Кравцов Константин, Мерзляков Александр

Выезд участников из Москвы
Дата и время отправления :  18 марта в 22.20 (местное время)
поезд 382А (Москва - Мурманск"
вагон 6 - стоимость плацкарты - 1450 руб.
Дата и время прибытия: 20 марта в 07.23 (местное время)

Скоблина Елена, Фесенко Варвара, Ткаченко Алексей, Приймак Сергей
- - - -  - - - -  - -  - - - - - - - - - - - -- - - - - - -  - - - -  - - - - - - - - - - - - - -- - -- - - - -- - -- - - - - - -
Обратно выезжаем 27 марта, вечером!

Выезд участников из Апатитов до Санкт-Петербурга

Дата и время отправления: 27 марта, в 23.10 (местное время)
поездом 015А "Мурманск-Москва"
стоимость плацкарты - 1776 руб.
Дата и время прибытия: 28 марта в 22.44 (Ладожский вокзал)

Выезд участников из Апатитов до Москвы

Дата и время отправления: 28 марта, в 00.20 (местное время)
поездом 381А "Мурманск-Москва"
стоимость плацкарты - 1442 руб.
Дата и время прибытия: 29 марта в 11.12 (Ленинградский вокзал)

Выезд участников из Москвы до Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска

Дата и время отправления: 29 марта, в 13.10 (Казанский вокзал))
поездом 076Э "Москва-Тында"
стоимость плацкарты до Екатеринбурга - 1500 руб.
стоимость плацкарты до Тюмени - 1705 руб.
стоимость плацкарты до Новосибирска - 2580 руб.

Дата и время прибытия в Екатеринбург: 30 марта (пятница) в 19.17 (местное время)
Дата и время прибытия в Тюмень: 31 марта (суббота) в 00.39 (местное время)
Дата и время прибытия в Новосибирск: 31 марта (суббота) в 17.37(местное время)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наша команда на 14 марта
1.  Ермачек Юрий - Екатеринбург - инструктор
2.  Савенков Андрей - Новосибирск - инструктор
3.  Рябцев Юрий - Тюмень - 2 разряд (Таганай-10, Белуха-11 с УВК)
4.  Скоблина Елена - Москва - 3 разряд (ТуюкСу-10,11 с УВК)
5.  Михалкин Евгений - Озерск - 3 разряд (ТуюкСу-09, Белуха-10, Таганай-11 с УВК)
6.  Приймак Сергей - Москва - 3 разряд (АлаАрча-11 с УВК)
7.  Кравцов Константин - Санкт-Петербург (Белуха-11, Монблан-11 с УВК)
8.  Голышева Ольга - Санкт-Петербург (Монблан-11 с УВК)
9.  Мерзляков Александр - Ижевск - 3 разряд
10.Фесенко Варвара - Москва - значок "Альпинист России"
11.Ткаченко Алексей - Москва

Информация о сборах на текущий год: Альплагерь в Хибинах (Апатиты, Кольский полуостров) - сборы по подготовке альпинистов (март)

 

Подробную информацию о планируемых УВК сборах и восхождениях на текущий год всегда можно найти в разделе Планы.